Мотокультиватор Нева МК-100-07Р
Почему стоит купить у нас
Более 10000 товаров
Быстрая доставка по всей Украине
Гарантийное и сервисное обслуживание
Наивысший уровень обслуживания клиентов
Грамотные консультанты
| Технические характеристики | |
| Привод: | клиноременная передача |
| Трансмиссия: | шестеренчатый редуктор |
| Количество передач вперед: | 1 |
| Количество передач назад: | 1 |
| Ширина культивации: | 60 см |
| Глубина культивации: | 25 см |
| Технические характеристики двигателя | |
| Модель двигателя: | 4х тактный Robin-Subaru EY20-3D |
| Тип топлива: | Бензин |
| Тип запуска: | Ручной |
| Объем топливного бака: | 3.8 л |
| Тип двигателя: | 4-х тактный (один цилиндр) |
| Мощность двигателя: | 5.0 л.с. (3.7 кВт) |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Физические характеристики | |
| Вес: | 51 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия: | 24 мес |
| Страна производитель: | Россия |
Мотокультиватор Нева МК-100-07 — описание
Культиватор выполняет различные агротехнические операции на средних и легких почвах (вспашка плугом легких почв, фрезерование окультуренных почв, нарезка борозд, окучивание на полольниках, выкапывание корнеплодов). Его также можно использовать для транспортных операций на прицепной тележке.
Основные особенности:
-малый вес;
-компактная конструкция;
-низко расположенный центр тяжести;
-регулируемый по высоте и углу поворота руль;
-все это облегчает управление мотокультиватором в процессе работы, даже на ограниченных участках земли и узкой борозде;
-двигатели имеют легкий запуск, электронную систему зажигания и высокие параметры надежности и ресурса;
-для удобства перемещения МК-100 на небольшие расстояния используется переднее откидное опорное колесо;
-малые габариты мотокультиватора в сложенном состоянии позволяют без проблем разместить его в багажнике легкового автомобиля;
-мотокультиватор оснащен защитными дисками для растений, которые позволят не повреждать зеленые насаждения при работе в междурядьях;
-изменения ширины культивации благодаря возможности установки до 6 фрез-культиваторов (ширина обработки до 95 см) и использованию полольников, что позволяет производить окучивание в узкой борозде;
-сцепное устройство позволяет присоединять к МК-100 навесные орудия: окучник, плуг, транспортную тележку. надежная и безотказная работа двигателя, гарантирована передовыми японскими технологиями автомобилестроения;
-профессиональный, гильзованный двигатель с повышенным моторесурсом; автоматический декомпрессор и электронная система зажигания облегчают пуск двигателя;
-воздушный фильтр с двумя фильтрующими элементами повышает надежность эксплуатации культиватора; топливный бак большой емкости обеспечивает значительный запас хода;
-содержание вредных компонентов в выхлопе снижено до уровней европейских норм 2002 года;
-высокая степень унификации деталей между различными моделями двигателей Robin;
-Максимальная мощность, л. с. (кВт) при 4000 об/мин 5 (3,7);
-Вид топлива: бензин АИ-92, АИ-95; -Расход топлива, г/л. с. *час;
-Рекомендуемое всесезонное моторное масло: SAE 10W-30, SAE 10W-40 не ниже SЕ;
-Система смазки: разбрызгиванием; -Система пуска: ручной стартер;
-Заправочная емкость картера редуктора, л 1,1; -Максимальная транспортная скорость движения, км/ч 12;
-Комплектация: от 4 до 6 фрез-культиваторов, защитные диски, транспортное колесо; -Площадь обработки: 1500 кв.м
Купить Мотокультиватор МК-100-07 , Вы можете в нашем магазине Нева-Украина, где наши квалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам товар соответствующий Вашим потребностям. Заказать товар Вы можете по телефону (044)332-15-16
На данной странице вы можете ознакомиться и купить Мотокультиватор Нева МК-100-07Р, оформив доставку по городам Украины:
Подробнее
Аэраторы
Бензопилы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Газонокосилки
Двигатели
Дровоколы
Измельчители
Кусторезы
Мотоблоки
Мотокультивато ры
Мотокосы
Мотобуры
Мотопомпы и насосы
Навесное оборудование
Опрыскиватели
Снегоуборщики
Триммеры
Трактора садовые
Электропилы
Анемометры
Влагомеры
Гигрометры
Дальномеры
Детекторы
Дозиметры
Люксметры
Манометры
Пирометры, термометры
Тахометры
Толщиномеры
Уровни, нивелиры
Эндоскопы
Шумомеры
pH-метры
Солемеры
Кондуктометры
Оксиметры
Рефрактометры
Виброметры
Бетономешалки
Генераторы
Краскопульты
Компрессоры
Строительные фены
Сварочные аппараты
Тачки
Гайковерты
Дрели
Лобзики
Отбойные молотки
Перфораторы
Пилы, циркулярки
Шлифмашины
Шуруповерты
Фрезеры
Секаторы
Молотки и кувалды
Топоры и колуны
Пассатижи, круглогубцы, бокорезы
Ножницы по металлу
Ножи строительные
Биотуалеты
Летние души
Мойки высокого давления
Пароочистители
Пылесосы
Аккумуляторы и ЗУ
Свечи зажигания
Масла
Ремни
Фильтра
Тросики
Ножи, леска
Запчасти к мотоблоку Нева
Аксессуары Karcher
Запчасти к двигателю ДМ-1К
Запчасти к двигателю Robin Subaru
Сварочные принадлежности
Бойлеры
Вентиляторы
Кондиционеры
Обогреватели
Осушители воздуха
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Электрические камины 





































.png)
.png)
.png)
.png)
Оставить отзыв