Мотокультиватор Нева МК-200
Почему стоит купить у нас
Более 10000 товаров
Быстрая доставка по всей Украине
Гарантийное и сервисное обслуживание
Наивысший уровень обслуживания клиентов
Грамотные консультанты
| Технические характеристики | |
| Привод: | клиноременная передача |
| Трансмиссия: | 3-х ступенчатая, шестеренчато-цепной редуктор |
| Количество передач вперед: | 2 |
| Количество передач назад: | 1 |
| Ширина культивации: | 96 см |
| Глубина культивации: | 16 см |
| Технические характеристики двигателя | |
| Модель двигателя: | 4х тактный Robin-Subaru EY20 |
| Тип топлива: | Бензин |
| Тип запуска: | Ручной |
| Объем топливного бака: | 3.8 л |
| Тип двигателя: | 4-х тактный (один цилиндр) |
| Мощность двигателя: | 5.0 л.с. (3.7 кВт) |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Физические характеристики | |
| Вес: | 70 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производитель: | Россия |
Посмотреть обзор мотокультиватора НЕВА МК-200
Мотокультиватор Нева МК-200 — описание:
Мотокультиватор «Нева» MК-200 - первый силовой культиватор, разработанный специально с учётом особенностей российских и украинских почв и рассчитанный на интенсивное и многофункциональное использование в любое время года.
Мотокультиватор «Нева» MК-200 -это:
-уникальный силовой и супернадёжный 3-ступенчатый редуктор в алюминиевом корпусе;
-первая в России коробка передач культиватора «2 скорости вперёд и 1 назад» с механическим реверсом и переключением передач на руле;
-лёгкость выполнения агротехнических операций даже на тяжёлых почвах, благодаря высокому передаточному числу редуктора;

-расширенные возможности использования культиватора благодаря универсальному переднему штырю;
-профессиональные и полупрофессиональные гильзованные двигатели от ведущих мировых производителей обеспечивают надёжность и ресурс мотокультиватора;
«Нева» МК-200 выполняет широкий спектр агротехнических и хозяйственных операций: культивация, окучивание и пр.
Купить Мотокультиватор Нева МК-200 , Вы можете в нашем магазине Нева-Украина, где наши квалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам товар соответствующий Вашим потребностям. Заказать товар Вы можете по телефону (044)332-15-16
На данной странице вы можете ознакомиться и купить Мотокультиватор Нева МК-200, оформив доставку по городам Украины:
Подробнее
Аэраторы
Бензопилы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Газонокосилки
Двигатели
Дровоколы
Измельчители
Кусторезы
Мотоблоки
Мотокультивато ры
Мотокосы
Мотобуры
Мотопомпы и насосы
Навесное оборудование
Опрыскиватели
Снегоуборщики
Триммеры
Трактора садовые
Электропилы
Анемометры
Влагомеры
Гигрометры
Дальномеры
Детекторы
Дозиметры
Люксметры
Манометры
Пирометры, термометры
Тахометры
Толщиномеры
Уровни, нивелиры
Эндоскопы
Шумомеры
pH-метры
Солемеры
Кондуктометры
Оксиметры
Рефрактометры
Виброметры
Бетономешалки
Генераторы
Краскопульты
Компрессоры
Строительные фены
Сварочные аппараты
Тачки
Гайковерты
Дрели
Лобзики
Отбойные молотки
Перфораторы
Пилы, циркулярки
Шлифмашины
Шуруповерты
Фрезеры
Секаторы
Молотки и кувалды
Топоры и колуны
Пассатижи, круглогубцы, бокорезы
Ножницы по металлу
Ножи строительные
Биотуалеты
Летние души
Мойки высокого давления
Пароочистители
Пылесосы
Аккумуляторы и ЗУ
Свечи зажигания
Масла
Ремни
Фильтра
Тросики
Ножи, леска
Запчасти к мотоблоку Нева
Аксессуары Karcher
Запчасти к двигателю ДМ-1К
Запчасти к двигателю Robin Subaru
Сварочные принадлежности
Бойлеры
Вентиляторы
Кондиционеры
Обогреватели
Осушители воздуха
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Электрические камины 





































.png)
.png)
.png)
.png)
Оставить отзыв