Мотопомпа Subaru PTG110
Почему стоит купить у нас
Более 10000 товаров
Быстрая доставка по всей Украине
Гарантийное и сервисное обслуживание
Наивысший уровень обслуживания клиентов
Грамотные консультанты
| Технические характеристики | |
| Номинальная производительность | 120 л/мин. |
| Высота всасывания | 8,5 м |
| Макс. высота подъема | 35 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 25,4 мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 25,4 мм |
| Технические характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность двигателя | 1,2 л.с. |
| Рабочий обьем двигателя | 196 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0,6 л |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 275х212х298 |
| Вес | 5,1 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Франция |
Мотопомпа Subaru PTG110
Описание товара:
Мотопомпы для чистой воды ROBIN-SUBARU PTG110 - бензиновые самовсасывающие насосы с высокой производительностью. Мотопомпа при включении в работу не требует предварительного заполнения водой, при этом производительность насоса велика. Данная модель удобна, компактна и имеет небольшой вес.
Область применения:Мотопомпа для чистой воды предназначена для перекачки чистой воды, а также воды, которая содержит небольшой процент примесей (песок, твердые частицы диаметром 5-8 мм). По своей производительности и создаваемой высоте напора мотопомпа хорошо подойдет для дачного участка (заполнение бассейна, выкачивание воды из колодца и т.д.).
Особенности и возможности модели:
Мощный и надежный бензиновый двигатель.
Эффективное, экономичное функционирование, которое достигается непосредственным присоединением насоса к двигателю. Этим обеспечивается компактность и гарантируется отсутствие потери мощности.
Отличные водостойкие качества обеспечиваются применением торцовых уплотнений и рабочих колес, изготовленных из специального чугуна.
Удобная, компактная и простая в работе.
Купить мотопомпу Subaru PTG110, Вы можете в нашем магазине Нева-Украина, где наши квалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам товар соответствующий Вашим потребностям. Заказать товар Вы можете по телефону (044)332-15-16
На данной странице вы можете ознакомиться и купить Мотопомпа Subaru PTG110, оформив доставку по городам Украины:
Подробнее
Аэраторы
Бензопилы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Газонокосилки
Двигатели
Дровоколы
Измельчители
Кусторезы
Мотоблоки
Мотокультивато ры
Мотокосы
Мотобуры
Мотопомпы и насосы
Навесное оборудование
Опрыскиватели
Снегоуборщики
Триммеры
Трактора садовые
Электропилы
Анемометры
Влагомеры
Гигрометры
Дальномеры
Детекторы
Дозиметры
Люксметры
Манометры
Пирометры, термометры
Тахометры
Толщиномеры
Уровни, нивелиры
Эндоскопы
Шумомеры
pH-метры
Солемеры
Кондуктометры
Оксиметры
Рефрактометры
Виброметры
Бетономешалки
Генераторы
Краскопульты
Компрессоры
Строительные фены
Сварочные аппараты
Тачки
Гайковерты
Дрели
Лобзики
Отбойные молотки
Перфораторы
Пилы, циркулярки
Шлифмашины
Шуруповерты
Фрезеры
Секаторы
Молотки и кувалды
Топоры и колуны
Пассатижи, круглогубцы, бокорезы
Ножницы по металлу
Ножи строительные
Биотуалеты
Летние души
Мойки высокого давления
Пароочистители
Пылесосы
Аккумуляторы и ЗУ
Свечи зажигания
Масла
Ремни
Фильтра
Тросики
Ножи, леска
Запчасти к мотоблоку Нева
Аксессуары Karcher
Запчасти к двигателю ДМ-1К
Запчасти к двигателю Robin Subaru
Сварочные принадлежности
Бойлеры
Вентиляторы
Кондиционеры
Обогреватели
Осушители воздуха
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Электрические камины 





































.png)
.png)
.png)
.png)
Оставить отзыв