Мотоблок Нева МБ-23Б 10.0 PRO
Почему стоит купить у нас
Более 10000 товаров
Быстрая доставка по всей Украине
Гарантийное и сервисное обслуживание
Наивысший уровень обслуживания клиентов
Грамотные консультанты
| Технические характеристики | |
| Привод: | клиноременная передача |
| Трансмиссия: | шестеренчатый редуктор |
| Количество передач вперед: | 4 |
| Количество передач назад: | 2 |
| Ширина культивации: | до 160 см (127 см в базе) |
| Глубина культивации: | 25 см |
| Технические характеристики двигателя | |
| Модель двигателя: | Briggs&Stratton (США) I/C |
| Тип топлива: | Бензин |
| Тип запуска: | Ручной |
| Объем топливного бака: | 4.5 л |
| Объем масла в картере: | 0.9 л |
| Тип двигателя: | 4-х тактный (один цилиндр) |
| Рабочий объем двигателя: | 305 куб.см |
| Мощность двигателя: | 10.0 л.с. (7.4 кВт) |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Физические характеристики | |
| Вес: | 102 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия: | 24 мес |
| Страна производитель: | Россия |
НОВИНКА! Мотоблок «Нева» MБ-23 - самый мощный и производительный мотоблок в линейке. Подходит для обработки почв любой сложности, в том числе и целины.
Мотоблок «Нева» MБ-23 - это:
-усовершенствованная оригинальная конструкция шестеренчато-цепного редуктора в алюминиевом корпусе обеспечивает тяговое усилие не менее 180 кГс, что гарантирует высокую производительность при работе на тяжёлых почвах;
-высокая эффективность благодаря возможности работы с 8 фрезами при ширине обработки до 170см;
-возможность разблокировки одного из колёс уменьшает радиус поворота, улучшая манёвренность;
-специальный рисунок протектора обеспечивает самоочистку колёс при работе на влажной почве;
-гильзованные двигатели от ведущих мировых производителей ;
-«Нева» МБ-2 выполняет весь спектр агротехнических и хозяйственных операций на любых типах почв: культивация, окучивание, нарезка борозд, вспашка плугом, выкапывание корнеплодов, полив и перекачивание воды, уборка территории (работа со снегоуборщиком, лопатой-отвалом и щёткой), перевозка грузов, кошение травы.
Мотоблок «Нева» MБ-23 - мощь в Ваших руках!
Купить мотоблок НЕВА МБ-23Б 10.0, Вы можете в нашем магазине Нева-Украина, где наши квалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам товар соответствующий Вашим потребностям. Заказать товар Вы можете по телефону (044)332-15-16
На данной странице вы можете ознакомиться и купить Мотоблок Нева МБ-23Б 10.0 PRO, оформив доставку по городам Украины:
Подробнее

Аэраторы
Бензопилы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Газонокосилки
Двигатели
Дровоколы
Измельчители
Кусторезы
Мотоблоки
Мотокультивато ры
Мотокосы
Мотобуры
Мотопомпы и насосы
Навесное оборудование
Опрыскиватели
Снегоуборщики
Триммеры
Трактора садовые
Электропилы
Анемометры
Влагомеры
Гигрометры
Дальномеры
Детекторы
Дозиметры
Люксметры
Манометры
Пирометры, термометры
Тахометры
Толщиномеры
Уровни, нивелиры
Эндоскопы
Шумомеры
pH-метры
Солемеры
Кондуктометры
Оксиметры
Рефрактометры
Виброметры
Бетономешалки
Генераторы
Краскопульты
Компрессоры
Строительные фены
Сварочные аппараты
Тачки
Гайковерты
Дрели
Лобзики
Отбойные молотки
Перфораторы
Пилы, циркулярки
Шлифмашины
Шуруповерты
Фрезеры
Секаторы
Молотки и кувалды
Топоры и колуны
Пассатижи, круглогубцы, бокорезы
Ножницы по металлу
Ножи строительные
Биотуалеты
Летние души
Мойки высокого давления
Пароочистители
Пылесосы
Аккумуляторы и ЗУ
Свечи зажигания
Масла
Ремни
Фильтра
Тросики
Ножи, леска
Запчасти к мотоблоку Нева
Аксессуары Karcher
Запчасти к двигателю ДМ-1К
Запчасти к двигателю Robin Subaru
Сварочные принадлежности
Бойлеры
Вентиляторы
Кондиционеры
Обогреватели
Осушители воздуха
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Электрические камины 





































.png)
.png)
.png)
.png)
Оставить отзыв