Мотоблок Нева МБ-2С 6.0 PRO
Почему стоит купить у нас
Более 10000 товаров
Быстрая доставка по всей Украине
Гарантийное и сервисное обслуживание
Наивысший уровень обслуживания клиентов
Грамотные консультанты
| Технические характеристики | |
| Привод: | клиноременная передача |
| Трансмиссия: | шестеренчатый редуктор |
| Количество передач вперед: | 4 |
| Количество передач назад: | 2 |
| Ширина культивации: | до 160 см |
| Глубина культивации: | 25 см |
| Технические характеристики двигателя | |
| Модель двигателя: | Robin-Subaru EХ17D |
| Тип топлива: | Бензин |
| Тип запуска: | Ручной |
| Объем топливного бака: | 3.6 л |
| Тип двигателя: | 4-х тактный (один цилиндр) |
| Рабочий объем двигателя: | 163 куб.см |
| Мощность двигателя: | 6.0 л.с. (4.2 кВт) |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 174х65х130 см |
| Вес: | 88 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна производитель: | Россия |
Мотоблок «Нева» - не работа, а удовольствие!
Желание уединиться с природой и собственными мыслями, переехав в загородный дом где-нибудь на берегу реки - это на сегодняшний день вполне оправданное и нормальное желание в рамках суетливой и чересчур активной действительности. Однако приняв окончательное решение поменять городское место жительства на загородные просторы или просто желая приобрести небольшую дачу, следует принимать во внимание хлопоты, которые, как правило, являются неотъемлемой частью жизни любого дачника. Обработка почвы и взращивание культур, ухаживание за газоном, периодический полив, борьба с сорняками, подбор правильных удобрений, сбор урожая - это далеко не все, что вам предстоит делать постоянно! Однако если вы подойдете к дачному вопросу с тщательностью и вниманием, на своем пути вы не встретите никаких проблем. Так, скажем, уже сегодня вы можете облегчить свою жизнь, позаботившись о качественной и оперативной обработке почвы, потому что рынок дачного инвентаря уже давно представил на суд потребителей мощные мотоблоки. И если вы приобретете, например, мотоблок «Нева», хлопоты дачной жизни уже не будут казаться вам столь тягостными!
Отечественный мотоблок «Нева» 2С 6.0 л.с.
Если во всем в жизни вы отдаете предпочтение отечественному производству, то вы непременно обязаны приобрести и отечественный мотоблок «Нева». К тому же это приобретение станет для вас действительно выгодным, поскольку мотоблок с мощностью в 6 лошадиных сил отлично справляется с сельскохозяйственными работами любой сложности. «Нева» МБ-2С оснащен бензиновым двигателем с дополнительным воздушным охлаждением, что делает его достаточно экономичным (надо сказать, что «Нева» отлично выдерживает работу на пониженных оборотах, что является весомым преимуществом для неоднородного, как правило, сельскохозяйственного грунта).
Мотоблок «Нева» 2МБС 6.0 л.с. имеет коробку передач, в которой предусмотрены четыре передних и две задних передачи. Более того, устройством и массой мотоблока предусмотрено, что даже на сложном грунте не происходит его перегревание и прочие неприятности. Таким образом, можно сделать вывод, что мотоблок «Нева» 2С 6.0 л.с. рассчитан на тяжелые нагрузки и даже в каком-то смысле непроходимый грунт, поскольку имеет увеличенный моторесурс. А это значит, что мотоблок «Нева» станет достойным вложением ваших средств!
Купить мотоблок НЕВА МБ 2С 6.0, Вы можете в нашем магазине Нева-Украина, где наши квалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам товар соответствующий Вашим потребностям. Заказать товар Вы можете по телефону (044)332-15-16
На данной странице вы можете ознакомиться и купить Мотоблок Нева МБ-2С 6.0 PRO, оформив доставку по городам Украины:
Подробнее

Аэраторы
Бензопилы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Газонокосилки
Двигатели
Дровоколы
Измельчители
Кусторезы
Мотоблоки
Мотокультивато ры
Мотокосы
Мотобуры
Мотопомпы и насосы
Навесное оборудование
Опрыскиватели
Снегоуборщики
Триммеры
Трактора садовые
Электропилы
Анемометры
Влагомеры
Гигрометры
Дальномеры
Детекторы
Дозиметры
Люксметры
Манометры
Пирометры, термометры
Тахометры
Толщиномеры
Уровни, нивелиры
Эндоскопы
Шумомеры
pH-метры
Солемеры
Кондуктометры
Оксиметры
Рефрактометры
Виброметры
Бетономешалки
Генераторы
Краскопульты
Компрессоры
Строительные фены
Сварочные аппараты
Тачки
Гайковерты
Дрели
Лобзики
Отбойные молотки
Перфораторы
Пилы, циркулярки
Шлифмашины
Шуруповерты
Фрезеры
Секаторы
Молотки и кувалды
Топоры и колуны
Пассатижи, круглогубцы, бокорезы
Ножницы по металлу
Ножи строительные
Биотуалеты
Летние души
Мойки высокого давления
Пароочистители
Пылесосы
Аккумуляторы и ЗУ
Свечи зажигания
Масла
Ремни
Фильтра
Тросики
Ножи, леска
Запчасти к мотоблоку Нева
Аксессуары Karcher
Запчасти к двигателю ДМ-1К
Запчасти к двигателю Robin Subaru
Сварочные принадлежности
Бойлеры
Вентиляторы
Кондиционеры
Обогреватели
Осушители воздуха
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Электрические камины 





































.png)
.png)
.png)
.png)
Оставить отзыв