Мотоблок Нева МБ-2Б 7.5 PRO
Почему стоит купить у нас
Более 10000 товаров
Быстрая доставка по всей Украине
Гарантийное и сервисное обслуживание
Наивысший уровень обслуживания клиентов
Грамотные консультанты
|
Технические характеристики |
|
| Привод: | клиноременная передача |
| Трансмиссия: | шестеренчатый редуктор |
| Количество передач вперед: | 4 |
| Количество передач назад: | 2 |
| Ширина культивации: | до 160 см |
| Глубина культивации: | 25 см |
| Технические характеристики двигателя | |
| Модель двигателя: | Briggs&Stratton I/C 7,5 OHV |
| Тип топлива: | Бензин |
| Тип запуска: | Ручной |
| Объем топливного бака: | 4,6 л |
| Объем масла в картере: | 900 г |
| Тип двигателя: | 4-х тактный (один цилиндр) |
| Рабочий объем двигателя: | 215 куб.см |
| Мощность двигателя: | 7.5 л.с. (5,5 кВт) |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 174х65х130 см |
| Вес: | 95 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия: | 24 мес |
| Страна производитель: | Россия |
Мотоблок Нева МБ-2Б-7.5
Надежный и добротный бензиновый мотоблок Нева МБ-2Б-7,5 оборудован 4-хтактным одноцилиндровым карбюраторным двигателем B&S Vanguard 7.5 л.с и предназначен для использования на приусадебных территориях внушительных размеров и землях небольших частных предприятий. Мощный двигатель в сочетании с прочной конструкцией и большим весом позволяет обрабатывать вязкие илистые грунты и целину.
Двигатель B&S Vanguard OHV 7.5 (США)
Долговечный износостойкий двигатель с принудительным воздушным охлаждением от американской компании Briggs & Stratton имеет рабочий объем цилиндра 215 куб.м и мощность 7,5 лошадиных сил. Ему присущи чугунная гильза цилиндра и верхнее расположение клапанов. Гильзованный цилиндр, качественные шарикоподшипники на коленчатом валу, эффективный двойной воздушный фильтр и отличная сборка способствуют увеличению моторесурса до 5000 часов. Кроме того агрегат характеризуется сбалансированностью и тихой работой при умеренном потреблении топлива. При работе двигателя возможен реверс (4 скорости вперед -1,8/3,3/6,1/12 км/час и две назад - 1,4/2,5 км/час). Для передачи усилия от мотора к исполнительному органу используется клиноременная передача и шестеренчато-цепной маслонаполненный редуктор. Двигатель и трущиеся части смазывают маслом SAE 20-30, зимой используют SAE 10W20, а летом SAE 40-50.
Преимущества мотоблока Нева МБ-2Б-7.5
Мотоблок представляет собой агрегат значительной массы (95 кг) и средних размеров 1740мм х 650мм х 1300мм (транспортировочные размеры ниже). Ему под силу «одолеть» самые сложные земли на заброшенных, поросших травой участках, при этом демонстрируя устойчивость и стабильность. Машина характеризуется управляемостью и маневренностью. Прочные стальные фрезы, диаметром 36см, обрабатывают землю на глубину до 0,3м. В комплекте - 4-6 фрез-культиваторов, а также резиновые колеса.
Использование различных насадок позволяет применять мотоблок для проведения тяжелых хозяйственных работ в различных климатических и погодных условиях. Он надежен, прост и удобен в эксплуатации, гарантирует тяговое усилие до 180кГс и ширину культивации до 160см.
Емкость топливного бака - 4,6л. Его заполняют бензином марки АИ-92 и АИ-95. При максимальной мощности расход топлива равен 2,1 л/час. Рулевая колонка является регулируемой (2 положения).
Купить мотоблок НЕВА МБ 2Б 7.5, Вы можете в нашем магазине Нева-Украина, где наши квалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам товар соответствующий Вашим потребностям. Заказать товар Вы можете по телефону (044)332-15-16
На данной странице вы можете ознакомиться и купить Мотоблок Нева МБ-2Б 7.5 PRO, оформив доставку по городам Украины:
Подробнее

Аэраторы
Бензопилы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Газонокосилки
Двигатели
Дровоколы
Измельчители
Кусторезы
Мотоблоки
Мотокультивато ры
Мотокосы
Мотобуры
Мотопомпы и насосы
Навесное оборудование
Опрыскиватели
Снегоуборщики
Триммеры
Трактора садовые
Электропилы
Анемометры
Влагомеры
Гигрометры
Дальномеры
Детекторы
Дозиметры
Люксметры
Манометры
Пирометры, термометры
Тахометры
Толщиномеры
Уровни, нивелиры
Эндоскопы
Шумомеры
pH-метры
Солемеры
Кондуктометры
Оксиметры
Рефрактометры
Виброметры
Бетономешалки
Генераторы
Краскопульты
Компрессоры
Строительные фены
Сварочные аппараты
Тачки
Гайковерты
Дрели
Лобзики
Отбойные молотки
Перфораторы
Пилы, циркулярки
Шлифмашины
Шуруповерты
Фрезеры
Секаторы
Молотки и кувалды
Топоры и колуны
Пассатижи, круглогубцы, бокорезы
Ножницы по металлу
Ножи строительные
Биотуалеты
Летние души
Мойки высокого давления
Пароочистители
Пылесосы
Аккумуляторы и ЗУ
Свечи зажигания
Масла
Ремни
Фильтра
Тросики
Ножи, леска
Запчасти к мотоблоку Нева
Аксессуары Karcher
Запчасти к двигателю ДМ-1К
Запчасти к двигателю Robin Subaru
Сварочные принадлежности
Бойлеры
Вентиляторы
Кондиционеры
Обогреватели
Осушители воздуха
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Электрические камины 





































.png)
.png)
.png)
.png)
Оставить отзыв